Главная О нас Новости Внедрение систем видеоаналитики
Новости

Внедрение систем видеоаналитики

Внедрение систем видеоаналитики

Мы специализируемся не только на интеллектуальных системах автоматизации, мониторинга и аналитики инженерии, но и на современных решениях для видеоаналитики.

В этом году нами был дан старт новому крупному проекту по внедрению такого решения. Помимо стандартных возможностей просмотра изображений с камер и записи в архив, реализуемая нами система имеет передовые модули распознавания лиц и номеров транспортных средств.
Возможно создание «черных списков» лиц, поиск схожих лиц в архиве записей по фотографии (с сортировкой по уровню схожести), отслеживание перемещений избранных лиц на территории Объекта за все время видео-записей, поиск в архиве записей по критериям: цвет одежды, нахождение в определенных местах, время, контакт с другими людьми.
Обязательно - это решение интеграционное. Поэтому, если где-то сработает датчик пожара, движения или любой аварии - система наблюдения автоматически покажет на экране диспетчера камеру из этого помещения и "расскажет" что и как на самом деле произошло и как этого постараться избежать в будущем.

система видеоаналитики

А все потому, что как и системы аналитики инженерии, так и аналитические системы наблюдения - это надежные решения для применения в проектах Умный город (или его близкий родственник - Безопасный город). А значит, мы продолжаем наращивать свои компетенции в этом направлении и создавать безопасную и комфортную среду.

Внедрение систем видеоаналитики