Главная О нас Новости Проектирование системы автоматизации и диспетчеризации для штаб-квартиры компании Мегафон
Новости

Проектирование системы автоматизации и диспетчеризации для штаб-квартиры компании Мегафон

Мы рады сообщить об окончании работы по проектированию систем автоматизации и диспетчеризации для штаб-квартиры "Мегафон", расположенной в Оружейном переулке в Москве. С нашей помощью инженерные системы интегрированы в единую систему управления зданием. Работоспособность всех инженерных систем  будет контролироваться из единого диспетчерского центра.

Разработанное нашими специалистами решение по автоматизации и диспетчеризации позволит собирать детальную информацию о функционировании инженерных систем здания и выводить ее на экран оператора в наглядном и динамичном виде, повысит энергоэффективность объекта, снизит риски аварийных ситуаций. Также для оператора будут доступны продвинутые аналитические возможности системы.

Бизнес-центр "Оружейный" построен в духе традиционных московских высоток, благодаря чему прекрасно вписывается в архитектурный стиль исторического центра города. Здание состоит из разновысоких ступенчато-вертикальных объемов, площадь штаб-квартиры "Мегафон" занимает около 40 000 м2.

Проектирование системы автоматизации и диспетчеризации для штаб-квартиры компании Мегафон